ПРИХОДЫ РАНЕНБУРГСКОГО УЕЗДА

By | 15.05.2015

ПРИХОДЫ РАНЕНБУРГСКОГО УЕЗДА,
составленные Оленевым  Максимом  Борисовичем (род. 24 декабря 1968, Москва, РСФСР, СССР) — российским историком-генеалогом, краеведом, исследователем.

А

АЛЕКСЕЕВСКОЕ сц.
приход с. Просечье
АЛЕКСЕЕВСКОЕ (ГОЛОВИНЩИНО) с.
приход с. Алексеевское (Головинщино)
АЛЕНКА дер.
приход с. Покровское (Ладышино, Куровщина, Аленка)
АЛЕНКА см. Покровское
АЛМАЗОВА дер.
приход с. Сухая Кобельша
АНДРЕЕВКА дер.1
приход с. Урусово
АНДРЕЕВКА с.
приход с. Снежеток Малый (Мещера)
АННИНКА дер.
приход с. Комаровка
АННИНО (ОЗЕРКИ) с.
приход с. Снежеток Малый (Мещера)
АННИНСКАЯ дер.
приход с. Знаменское (Лапоток)
АНТОНИНЫ ВЫСЕЛКИ дер.
приход с. Спасское (Гагино)
АРХАНГЕЛЬСКОЕ см. Зимарово
АРХАНГЕЛЬСКОЕ (КАРПОВКА) с.
приход с. Архангельское (Карповка)

Б

БАБИНА дер.
приход с. Ломовое
БАБИНКА см. Гремячка
БАГРЕЕВСКИЙ ХУТОР дер.2
приход с. Ярославка (Солнцево)
БАТУРКИ см. Березовый Ржавец
БАХМЕТЬЕВА дер.
приход с. Благие (Никольское, Благие Рясы)
БАХМЕТЬЕВСКИЕ ВЫСЕЛКИ см. Никольское
БЕРЕЗОВА ДАЛЬНЯЯ дер.
приход с. Горлово
БЕРЕЗОВО с.
приход с. Березово
БЕРЕЗОВЫЙ РЖАВЕЦ (БАТУРКИ) дер.
приход с. Зимарово (Архангельское, Васильевское)
БЛАГИЕ (НИКОЛЬСКОЕ, БЛАГИЕ РЯСЫ) с.
приход с. Благие (Никольское, Благие Рясы)
БЛАГИЕ РЯСЫ см. Благие
БОГОРОДИЦКОЕ см. Загрядчина
БОГОРОДИЦКОЕ (САЛТЫКИ) с.
приход с. Богородицкое (Салтыки)
БОГОХРАНИМОЕ дер.
приход с. Танинское (Протасьево)
БОРИСОВКА дер.
приход с. Екимец Верхний
БОРОВКА дер.
приход с. Новоархангельское (Подосинки, Осинники)
БОРОДИНО (СКУРАТОВКА) дер.
приход с. Урусово
БОРШЕВКА дер.
приход с. Березово
БОРШЕВКА дер.
приход с. Горлово
БОРШЕВСКИЕ ВЫСЕЛКИ дер.
приход с. Горлово
БОРЯТИВЩИНА см. Нарышкино
БРАТОВКА см. Новознаменская
БУЛАВКИ (РЕНЕВО) дер.
приход с. Топкое
БУНИНСКИЕ ВЫСЕЛКИ дер.3
приход с. Сухая Кобельша
БУТЫРКИ дер.
приход с. Ивановское (Новопокровское)
БУТЫРКИ см. Мелехово
БУХОВОЕ с.
приход с. Буховое
БЫЧКИ дер.
приход с. Введенское (Таптыково)

В

ВАСИЛЬЕВСКОЕ см. Зимарово
ВВЕДЕНСКОЕ (ТАПТЫКОВО) с.
приход с. Введенское (Таптыково)
ВЕДНОВСКИЕ ВЫСЕЛКИ дер.
приход с. Ведное
ВЕДНОЕ с.
приход с. Ведное
ВЕРДЕРЕВО дер.
приход с. Лебяжье
ВИШЕНКИ (КОЗЛОВКА) дер.
приход с. Остапово
ВЛАДИМИРОВКА дер.
приход с. Сергиевский Боровок
ВЛАДИМИРСКАЯ дер.
приход с. Нарышкино (Новопокровское, Борятивщина)
ВОЛКОВА дер.
приход с. Горлово
ВОЛКОВА дер.
приход с. Ведное
ВОЛКОНСКИЙ ПОСЕЛОК дер.
приход с. Зимарово (Архангельское, Васильевское)
ВОЛХОНЩИНА дер.
приход с. Спасское (Гагино)
ВОЛЫНЩИНА см. Медвино
ВЫСЕЛКИ дер.
приход с. Ивановское (Новопокровское)
ВЫСЕЛЬСКОЕ см. Таптыковские выселки

Г

ГАГАРИНО см. Никольское
ГАГАРИНСКИЕ ВЫСЕЛКИ дер.
приход с. Никольское (Гагарино)
ГАГИНО см. Спасское
ГВОЗДОВКА см. Жабина
ГОЛОВИНЩИНО см. Алексеевское
ГОРЛОВО с.
приход с. Горлово
ГОРОДКИ дер.
приход с. Урусово
ГОРЮШКИ дер.
приход с. Новознаменская (Братовка)
ГРАЧЕВКА дер.
приход с. Мелехово (Бутырки)
ГРЕМЯЧКА дер.4
приход с. Сухая Кобельша
ГРЕМЯЧКА (ДЕВЛЕТЬЕВО) дер.
приход с. Урусово
ГРЕМЯЧКА (СОКОРЕВА, БАБИНКА) дер.
приход с. Урусово
ГРЯЗНОВКА с.
приход с. Нововведенское (Колычево)
ГУЛЫНКИ МАЛЫЕ дер.
приход с. Лебяжье

Д

ДАШИНА дер.
приход с. Ивановское (Новопокровское)
ДЕВЛЕТЬЕВО см. Гремячка
ДЕЛЕХОВОЕ с.
приход с. Делеховое
ДЕЛЕХОВСКИЕ ВЫСЕЛКИ дер. 5
приход с. Путятино
ДЕМБРОВКА дер.
приход с. Покровское (Ладышино, Куровщина, Аленка)
ДЕМКИНО с.
приход с. Демкино
ДЕМКИНСКИЕ ВЫСЕЛКИ дер.
приход с. Демкино
ДЕНИСЬЕВО сц.6
приход с. Спасское (Гагино)
ДИКОЕ ПОЛЕ (ТУЖИЛОВКА) с.
приход с. Ярославка (Солнцево)
ДМИТРИЕВСКИЙ БОРОВОК с.
приход с. Дмитриевский Боровок
ДМИТРИЕВСКОЕ сц. приход с. Просечье
ДУБОВОЕ с.
приход с. Дубовое
ДУРОВЩИНА см. Нововведенское
ДУРОЛОМОВКА дер.7
приход с. Сухая Кобельша

Е

ЕКАТЕРИНИНСКОЕ (ПИТЕЛИНО) с.
приход с. Екатерининское (Пителино)
ЕКИМЕЦ ВЕРХНИЙ с.
приход с. Екимец Верхний
ЕКИМЕЦ НИЖНИЙ с.
приход с. Екимец Нижний
ЕКИМЕЦКИЙ ХУТОР см. Полиловка
ЕКИМЕЦКИЙ ХУТОР см. Смыгаловка
ЕПИНЕТОВА дер.
приход с. Никольское (Серебренное)

Ж

ЖАБИНА (ГВОЗДОВКА) дер.
приход с. Климово
ЖЕЛЯБОВА дер.
приход с. Спасское (Гагино)
ЖУРАВИНКА дер.
приход с. Никольское (Пиковы Рясы)

З

ЗАГРЯДСКИЕ ВЫСЕЛКИ дер.
приход с. Загрядчина (Богородицкое)
ЗАГРЯДЧИНА дер.
приход с. Лебяжье
ЗАГРЯДЧИНА (БОГОРОДИЦКОЕ) с.
приход с. Загрядчина (Богородицкое)
ЗЕЛЕНЫЙ КОЛОДЕЗЬ пос.
приход с. Снежеток Большой
ЗЕНКИНО см. Раковые Рясы Верхние
ЗЕНКИНО см. Раковые Рясы Нижние
ЗЕРКАЛЫ дер. * Данковского у.
приход с. Урусово
ЗИМАРОВО (АРХАНГЕЛЬСКОЕ, ВАСИЛЬЕВСКОЕ) с.
приход с. Зимарово (Архангельское, Васильевское)
ЗМИЕВКА с.8
приход с. Снежеток Малый (Мещера)
ЗНАМЕНКА пос.
приход с. Снежеток Большой
ЗНАМЕНСКОЕ (ЛАПОТОК) с.
приход с. Знаменское (Лапоток)
ЗНАМЕНСКОЕ (НОВОКЛЕНСКОЕ) с.
приход с. Знаменское (Новокленское)
ЗОРИНА дер.
приход с. Ивановское (Новопокровское)
ЗЫКОВО (НОВОПОКРОВСКОЕ) с.
приход с. Зыково (Новопокровское)

И

ИВАНОВСКОЕ (НОВОПОКРОВСКОЕ) с.
приход с. Ивановское (Новопокровское)
ИЛЬИНСКИЕ ВЫСЕЛКИ дер.
приход с. Троицкое
ИСАКОВА дер.
приход с. Никольское (Пиковы Рясы)
ИСТОБЕНКА сц.
приход с. Урусово
ИСТОБЕНСКИЕ ВЫСЕЛКИ дер.
приход с. Истобное
ИСТОБНОЕ с.
приход с. Истобное

К

КАНИЩЕВА дер.
приход с. Благие (Никольское, Благие Рясы)
кареева дер.
приход с. Лебяжье
КАРЕЕВА дер.
приход с. Ивановское (Новопокровское)
КАРПОВКА см. Архангельское
КАРПОВКА МАЛАЯ дер.
приход с. Архангельское (Карповка)
КАТИНА дер.
приход с. Зимарово (Архангельское, Васильевское)
КЛЕНСКОЕ СТАРОЕ с.
приход с. Кленское Старое
КЛИМОВО с.
приход с. Климово
КОБЕЛЬША дер.
приход с. Екатерининское (Пителино)
КОЗЛОВКА см. Вишенки
КОЛЧЕВСКАЯ СЛОБОДА дер.
приход с. Мелехово (Бутырки)
КОЛЫБЕЛЬСКОЕ с.
приход с. Колыбельское
КОЛЫЧЕВО см. Нововведенское
КОЛЫЧЕВСКИЕ ВЫСЕЛКИ дер.
приход с. Раковые Рясы Верхние (Зенкино)
КОМАРОВКА с. приход с. Комаровка
КОНСТАНТИНОВКА дер.
приход с. Богородицкое (Салтыки)
КОНЮХОВКА дер.
приход с. Сергиевское (Шереметево)
КОНЮШКИ дер.
приход с. Федоровское (Пирожково, Троекурово)
КОТОВКА (ОЛЬХОВКА) дер.
приход с. Екимец Верхний
КОТОМКИ дер.
приход с. Никольское (Серебренное)
КРАСНАЯ СТЕПЬ см. Новосергиевское
КРИВОПОЛЯНЬЕ с.
приход с. Кривополянье
КРУТОЕ с.
приход с. Крутое
КРЫЖИ дер.9
приход с. Раковые Рясы Нижние (Зенкино)
КУЗМИНКА дер.
приход с. Лебяжье
КУЗОВЛЕВО с.
приход с. Кузовлево
КУРДЮКИ дер.
приход с. Загрядчина (Богородицкое)
КУРОВЩИНА см. Покровское
КУСТАРСКОЕ сц.
приход с. Знаменское (Новокленское)

Л

ЛАДЫШИНО см. Покровское
ЛАЗОВО дер.
приход с. Нарышкино (Новопокровское, Борятивщина)
ЛАПОТКА дер.
приход с. Ржавец Большой (Самарино)
ЛАПОТОК см. Знаменское
ЛЕБЯЖЬЕ с.
приход с. Лебяжье
ЛЕШЛЯКОВАЯ дер.
приход с. Богородицкое (Салтыки)
ЛИПЯЖКИ дер.10
приход с. Троицкое
ЛИСОГРАДСКОЕ дер.
приход с. Танинское (Протасьево)
ЛИХАРЕВЩИНА см. Рясы
ЛИХОРЕВО см. Рясы
ЛОКОТКИ дер.
приход с. Ведное
ЛОМОВОЕ с.
приход с. Ломовое
ЛОМОВСКИЕ ВЫСЕЛКИ дер.
приход с. Ломовое
ЛЫЧНОЕ с.
приход с. Лычное
ЛЮБЛИНА дер.
приход с. Нарышкино (Новопокровское, Борятивщина)

М

МАЛИНКИ дер.
приход с. Нововведенское (Колычево)
МЕДВИНО (ВОЛЫНЩИНА) дер.
приход с. Дмитриевский Боровок
МЕЛЕХОВО (БУТЫРКИ) с.
приход с. Мелехово (Бутырки)
МЕЩЕРА см. Снежеток Малый
МИТЯГИНО сц.
приход с. Алексеевское (Головинщино)
МИТЯГИНО сц.
приход с. Троицкое
МИХАЙЛОВКА дер.
приход с. Ржавец Большой (Самарино)
МИХАЙЛОВСКОЕ см. Чемоданово
МОСКОВАЯ дер.
приход с. Ведное
МУРАЕВНЯ дер.
приход с. Новополянье

Н

НАБЕРЕЖНАЯ дер.
приход с. Березово
НАРЫШКИНО (НОВОПОКРОВСКОЕ, БОРЯТИВЩИНА) с.
приход с. Нарышкино (Новопокровское, Борятивщина)
НИКОЛАЕВКА дер.
приход с. Урусово
НИКОЛАЕВКА дер.
приход с. Новоархангельское (Подосинки, Осинники)
НИКОЛАЕВСКОЕ дер.
приход с. Просечье
НИКОЛЬСКОЕ дер.
приход с. Нарышкино (Новопокровское, Борятивщина)
НИКОЛЬСКОЕ см. Благие
НИКОЛЬСКОЕ (БАХМЕТЬЕВСКИЕ ВЫСЕЛКИ) дер.
приход с. Зимарово (Архангельское, Васильевское)
НИКОЛЬСКОЕ (ГАГАРИНО) с.
приход с. Никольское (Гагарино)
НИКОЛЬСКОЕ (ПИКОВЫ РЯСЫ) с.
приход с. Никольское (Пиковы Рясы)
НИКОЛЬСКОЕ (СЕРЕБРЕННОЕ) с.
приход с. Никольское (Серебренное)
НОВОАРХАНГЕЛЬСКОЕ (ПОДОСИНКИ, ОСИННИКИ) с.
приход с. Новоархангельское (Подосинки, Осинники)
НОВОАРХАНГЕЛЬСКОЕ (СТАРОЕ ТИШЕВОЕ, СВИНУШКИ) с.
приход с. Новоархангельское (Старое Тишевое, Свинушки)
НОВОВВЕДЕНСКОЕ (ДУРОВЩИНА) с.
приход с. Новознаменская (Братовка)
НОВОВВЕДЕНСКОЕ (КОЛЫЧЕВО) с.
приход с. Нововведенское (Колычево)
НОВОВОСКРЕСЕНСКАЯ дер.
приход с. Новознаменская (Братовка)
НОВОЗНАМЕНСКАЯ (БРАТОВКА) с.
приход с. Новознаменская (Братовка)
НОВОКЛЕНСКОЕ см. Знаменское
НОВОПОКРОВСКОЕ см. Зыково
НОВОПОКРОВСКОЕ см. Ивановское
НОВОПОКРОВСКОЕ см. Нарышкино
НОВОПОЛЯНЬЕ с.
приход с. Новополянье
НОВОСЕРГИЕВСКОЕ (КРАСНАЯ СТЕПЬ) с.
приход с. Новосергиевское (Красная Степь)
НОВОТИШЕВОЕ с.
приход с. Новотишевое
НОРОВСКИЙ ПОСЕЛОК дер.
приход с. Екимец Верхний

О

ОЗЕРКИ см. Аннино
ОЗЕРКИ см. Урусова
ОЛЬХОВКА см. Котовка
ОРЛОВКА дер.
приход с. Нарышкино (Новопокровское, Борятивщина)
ОСИННИКИ дер.
приход с. Новоархангельское (Подосинки, Осинники)
ОСИННИКИ см. Новоархангельское
ОСТАПОВО с.
приход с. Остапово

П

ПАВЛОВКА дер.
приход с. Благие (Никольское, Благие Рясы)
ПЕРЕЛЕТАЕВКА дер.11
приход с. Раковые Рясы Верхние (Зенкино)
ПЕТЕЛИНА дер.
приход с. Новополянье
ПЕТЕЛИНО БОЛЬШОЕ дер.12
приход с. Климово
ПЕТЕЛИНО МАЛОЕ дер.13
приход с. Климово
ПИКОВЫ РЯСЫ см. Никольское
ПИРОЖКОВО см. Федоровское
ПИТЕЛИНО см. Екатерининское
ПИТЕЛИНО НОВОЕ дер.
приход с. Екатерининское (Пителино)
ПИТЕЛИНО СТАРОЕ дер.
приход с. Екатерининское (Пителино)
ПОДВИСЛАЯ дер.
приход с. Ведное
ПОДГОРНАЯ дер.
приход с. Березово
ПОДГОРНАЯ дер.
приход с. Горлово
ПОДОСИНКИ см. Новоархангельское
ПОКРОВСКОЕ (ЛАДЫШИНО, КУРОВЩИНА, АЛЕНКА) с.
приход с. Покровское (Ладышино, Куровщина, Аленка)
ПОЛИЛОВКА (ЕКИМЕЦКИЙ ХУТОР) дер.
приход с. Екимец Верхний
ПОЛОТЕБНА дер.
приход с. Березово
ПРИ СТ. КОЗЛОВСКОЙ Ж.Д. — РАНЕНБУРГ ст.
приход с. Екимец Верхний
ПРИТЫКИНО (ФЕДОРОВСКОЕ) дер.
приход с. Урусово
ПРОСЕЧЬЕ с.
приход с. Просечье
ПРОТАСЬЕВО см. Танинское
ПУПКИ с.
приход с. Пупки
ПУТЯТИНО с.
приход с. Путятино
ПУТЯТИНО сц.
приход с. Путятино
ПУТЯТИНСКИЕ ВЫСЕЛКИ дер.14
приход дер. Путятинские выселки

Р

РАКОВЫЕ РЯСЫ ВЕРХНИЕ (ЗЕНКИНО) с.
приход с. Раковые Рясы Верхние (Зенкино)
РАКОВЫЕ РЯСЫ НИЖНИЕ (ЗЕНКИНО) с.
приход с. Раковые Рясы Нижние (Зенкино)
РАТМОНОВА дер.
приход с. Сергиевское (Шереметево)
РАТЧИНО с.
приход с. Ратчино
РЕНЕВА дер.
приход с. Чемоданово (Михайловское)
РЕНЕВО см. Булавки
РЖАВЕЦ БОЛЬШОЙ (САМАРИНО) с.
приход с. Ржавец Большой (Самарино)
РЖЕВКА с.
приход с. Ярославка (Солнцево)
РОГОВАЯ дер.
приход с. Ивановское (Новопокровское)
РУДЕНКА дер.
приход с. Никольское (Серебренное)
РУДЕНСКИЕ ВЫСЕЛКИ дер.
приход с. Никольское (Серебренное)
РЯЗАНКА дер.
приход с. Урусово
РЯСА пос.15
приход с. Снежеток Большой
РЯСЫ (ЛИХАРЕВЩИНА) с.
приход с. Рясы (Лихаревщина)
РЯСЫ (ЛИХОРЕВО) сц.
приход с. Зимарово (Архангельское, Васильевское)

С

САЛОВЫЕ см. Угрино
САЛТЫКИ см. Богородицкое
САЛЬКОВА дер.
приход с. Новоархангельское (Подосинки, Осинники)
САМАРИНО см. Ржавец Большой
САТИНОВСКИЙ ПОСЕЛОК дер.16
приход с. Екимец Нижний
СВЕТЛЫЕ РУЧЬИ дер.
приход с. Ивановское (Новопокровское)
СВИНУШКИ дер.
приход с. Чемоданово (Михайловское)
СВИНУШКИ см. Новоархангельское
СВИСТОВКА дер.
приход с. Знаменское (Лапоток)
СЕМЕНОВКА дер.
приход с. Новоархангельское (Подосинки, Осинники)
СЕРГИЕВСКИЙ БОРОВОК с.17
приход с. Сергиевский Боровок
СЕРГИЕВСКОЕ (ШЕРЕМЕТЕВО) с.
приход с. Сергиевское (Шереметево)
СЕРЕБРЕННОЕ см. Никольское
СЕРПЕЧИНО дер.18
приход с. Никольское (Гагарино)
СИЛЬМАНОВСКИЙ ХУТОР дер.
приход с. Просечье
СКУРАТОВКА см. Бородино
СМЕЛАЯ дер.
приход с. Богородицкое (Салтыки)
СМЫГАЛОВКА (ЕКИМЕЦКИЙ ХУТОР) дер.
приход с. Екимец Верхний
СНЕЖЕТОК БОЛЬШОЙ с.
приход с. Снежеток Большой
СНЕЖЕТОК МАЛЫЙ (МЕЩЕРА) с.
приход с. Снежеток Малый (Мещера)
СОКОЛОВКА дер.
приход с. Ведное
СОКОРЕВА см. Гремячка
СОЛНЦЕВО см. Ярославка
СОЛОВЫХ с.
приход с. Ярославка (Солнцево)
СПАССКОЕ (ГАГИНО) с.
приход с. Спасское (Гагино)
СПЕШНЕВЫ ГАИ дер.
приход с. Просечье
СТАРАЯ СТЕПЬ дер.
приход с. Новосергиевское (Красная Степь)
СТОРОЖЕВАЯ дер.
приход с. Новоархангельское (Подосинки, Осинники)
СУХАЯ КОБЕЛЬША с.
приход с. Сухая Кобельша
Т

ТАНИНКА дер.
приход с. Урусово
ТАНИНСК дер.
приход с. Горлово
ТАНИНСКАЯ дер.
приход с. Березово
ТАНИНСКОЕ (ПРОТАСЬЕВО) с.
приход с. Танинское (Протасьево)
ТАПТЫКОВО см. Введенское
ТАПТЫКОВСКИЕ ВЫСЕЛКИ (ВЫСЕЛЬСКОЕ) дер.
приход с. Введенское (Таптыково)
ТАРАНИНО дер.
приход с. Загрядчина (Богородицкое)
ТИШЕВОЕ СТАРОЕ см. Новоархангельское
ТОПКОЕ с. 19
приход с. Топкое
ТРОЕКУРОВА дер.
приход с. Федоровское (Пирожково, Троекурово)
ТРОЕКУРОВО см. Федоровское
ТРОИЦКОЕ с.
приход с. Троицкое
ТРУБНИКОВА дер.
приход с. Сергиевский Боровок
ТУЖИЛОВКА см. Дикое Поле
ТЮТЧЕВО дер.
приход с. Рясы (Лихаревщина)

У

УГРИНО (САЛОВЫЕ) дер.
приход с. Зимарово (Архангельское, Васильевское)
УРУСОВА (ОЗЕРКИ) дер.
приход с. Зимарово (Архангельское, Васильевское)
УРУСОВО с.
приход с. Урусово
УСОВА дер.
приход с. Введенское (Таптыково)

Ф

ФЕДОРОВСКОЕ см. Притыкино
ФЕДОРОВСКОЕ (ПИРОЖКОВО, ТРОЕКУРОВО) с.
приход с. Федоровское (Пирожково, Троекурово)
ФЕДЦОВА дер.
приход с. Покровское (Ладышино, Куровщина, Аленка)
ФЕДЦОВСКИЙ ХУТОР дер.
приход с. Екимец Нижний
Х

ХЛОПОТНОЙ ХУТОР (ЧЕРЕНЕВО) дер.
приход с. Зимарово (Архангельское, Васильевское)
ХМЕЛЕВАЯ дер.
приход с. Березово

Ч

ЧАШНАЯ дер.
приход с. Сергиевский Боровок
ЧЕГЛОКОВА дер.
приход с. Ведное
приход с. Федоровское (Пирожково, Троекурово)
ЧЕМОДАНОВО (МИХАЙЛОВСКОЕ) с.
приход с. Чемоданово (Михайловское)
ЧЕМОДАНОВСКИЕ ВЫСЕЛКИ дер.
приход с. Чемоданово (Михайловское)
ЧЕРЕНЕВО см. Хлопотной хутор
ЧЕРЕПУШКИНСКИЙ ХУТОР дер.20
приход с. Екимец Верхний
ЧЕРНЫШЕВКА дер.
приход с. Знаменское (Новокленское)
ЧЕЧОРА дер. 21
приход с. Новополянье

Ш

ШЕРЕМЕТЕВО см. Сергиевское
ШИШКИНА дер.
приход с. Ивановское (Новопокровское)

Щ

ЩЕРБИНА дер.
приход с. Нарышкино (Новопокровское, Борятивщина)
ЩЕТИНИНО дер.
приход с. Сергиевский Боровок

Ю

ЮСОВО с.
приход с. Юсово

Я

ЯКИМЕЦКИЙ ХУТОР с.
приход с. Ярославка (Солнцево)
ЯРОСЛАВКА (СОЛНЦЕВО) с.
приход с. Ярославка (Солнцево)
ЯСАКОВА дер.
приход с. Березово
ЯХОНТОВО сц.
приход с. Знаменское (Лапоток)
1 отчислена в 1860 г. от с. Курбатова
2 выселок из с. Ярославка (Солнцево) (1860 г.)
3 выселок из дер. Дуроломовка
4 отчислена в 1850 г. от с. Урусова
5 отчислена от прихода с. Делехово (1874 г.)
6 выселок из с. Голожохово
7 отчислена в 1848 г. от с. Урусова
8 заселена в 1850 г. выходцами из дд. Журавлевка, Михайловка и Змиевка
9 выселок из с. Ратчино (ок. 1855 г.)
10 отчислена в 1844 г. из с. Остапово
11 выселок из Раковых Ряс (1875 г.)
12 выселок из с. Петелино
13 выселок из дер. Большое Петелино (1880 г.)
14 выселок из с. Путятино (ок. 1835 г.)
15 выселок из с. Большой Снежеток (1861 г.)
16 выселок из с. Нижний Екимец (1854 г.)
17 выселок из с. Сергиевский Боровок (ок. 1861 г.)
18 выселена из с. Серпетск Плотской губ.
19 состоит из 4-х поселков — Круглянка, Киселевка, Зарясье и Кончанка
20 выселок из дер. Черепушки Козловского у. (1860 г.)
21 выселок из с. Кривополянье

Предлагаю помощь в поиске предков.Обращайтесь.Координаты в контактах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *