Переписная окладная книга Данковского уезда 1722-27 гг. РГАДА, Ф. 350, Оп. 2, Д.837

By | 02.02.2014

Переписная окладная книга Данковского уезда 1722-27 гг.
РГАДА, Ф. 350, Оп. 2, Д.837

Л. 1 и л. 2 – поврежден
Л. 3-12 – г. Донков, церковнослужители, подьячие

Л. 12-24 об. Сторожевая слобода
Рейтарской службы
Костин, Дураков, Кузнецов, Мячин, Кораблин, Скобелкин, Кораблин, Костин, Стюденикин, Булгаков, Полежаев, Нелидин
Салдацкой службы
Барабашин, Кораблин, Ерных
Городовой службы
Кораблин, Мокраусов, Ишутин, Ишутин, Гриднев, Елшаев, Ишутин, Шевляков, Ульянов, Ульянов, Мокраусов, Мокроусов, Мокаров, Логвинов, Карего, Дедшин, Шошин, Андрей Мокаров сын, Казмин, Костин, Микляев, Махин, Летуновской, Караулов, Маркаданов, Ряховской, Пирагов, Лучеминов, Никонов, Гриднев, Дураков, Никонов, Павлов, Новиков, Гридчин, Ковешников, Дудоладов, Распопов, Костин, Костин, Саврасой, Исколков, Мячин, Пошивалов, Глазнев.
Бродящие и бездомные
Дураков, Репников, Булгаков, Косьянов, Тимин, Хорламов, Ковешников, Пошиваев, Кузнецов, Искосков, Ковешников, Ефремов, Хныкин, Булгаков, Миляев, Ковешников, Боканов, Боканов, Харламов, Неповинной, Боканов, Пестрецов, Мячин, Кораблин, Ковешников, Ковешников, Ковешников, Гвоздев, Игошин, Хныкин, Пересыпкин, Сомов, Харламов, Смоленинов, Ряховской, Харламов, Голяков, Гриднев, Коренев, Харламов, Ситников, Пересыпкин, Жалских, Боканов, Микляев, Костин, Голиков, Голиков, Егармин, Полукаров, Лабыгин, Ковешников, Пирагов, Ковешников, Моковников (Лебедянского у. села Романова).
Да при свидетелстве во оной слободе отданы с отпискою той слобады однадворческие дети бездомовные которые жили в том же городе: Голиков, Ситников, Мокаров, Маркаданов, Мухортой, Ковешников, Быковской
Да приданы во оную слободу для определения на прежнее жилище той же слободы обыватели: Комов, Кононов, Хмелев, Вобев, Духанин, Хахлов, Кондратей Петров сын, Сомов, Чекрыгин, Вешняков, которые живут в Данковском уезде в селе Баловневе у помещика Ильи Ренева и оклад надлежит брать в вотчине оного Ренева
Да присланы на прежнея жилища той же слободы обыватели: Ковешников, Неповинной
Да той же слободы обыватели живут на Толычевских заводех и оклад будут плотит по данному во оной слободе Сторожевой: Федот Петров сын 40 лет, у него сын Иван 12 лет
Да той же слободы однадворец Захар Яковлев сын Ковешников 35 лет. Оной Захар евился в Нижнем Новегороде на судах и оттол не выслан а числитца здесь


Еремин, Плотников, Комов, Стоякин, Пересыпкин, Гвоздев, Ерных, Воропаев, Кораблин, Микляев, Алапердин, Жебелев, Кокурин, Завьялов, Сухорев, Миронов, Еревмин, Шеремянкин, Новиков, Воропаев, Жолтяков, Харламов, Харламов, Пересыпкин, Бородин, Панин, Егармин, Костев, Алымов, Заковыркин, Яковлев, Заковыркин, Алексеев, Репников, Бородин, Мосалин, Ларионов, Каменев

Л. 29- -34. Полковой слободы
Кирилов, Бровкин, Кирилов, Заковыркин, Стрелников, Бучнев, Ковешников, Алферов, Пронин, Бокарев, Кирилов, Коширин, Жебелев, Коволев, Скоков, Веренин, Салников, Бакарев, Анохин, Микляев, Дымов, Рыбников, Анохин, Кровопусков, Долгов, Анохин, Салдатов, Носов, Прокин, Новиков, Скоков, Коволев, Фетисов, Двугрошев, Скоков, Бокарев, Долгов, Киселев, Рыбников, Степанов, Галкин, Кривошеин, Новиков, Кретов, Дурилин, Плотников, Казмин, Тарлавин, Бровкин, Киселев, Дятлов, Плотников, Скоков, Шебанов, Коволев, Шебанов, Ларионов, Кровопусков, Алабин, Киляков, Монанков, Шебанов, Военков, Анохин, Брюхочев

Л. 34 об.-37 об. Богословской слободы
Минаков, Черницын, Расолов, Харламов, Грабилин, Ягодин, Фролов, Бобайцов, Попов, Воронов, Сабачкин, Поярков, Расолов, Черницын, Расолов, Ишутин, Расолов, Деревкин (?), Полукаров, Калужкин, Кулаков, Неповинной, Черницын, Бобаицов, Расолов, Копытин, Бровкин, Кадеков (?)

Л. 37 об.-41 об. Пушкарской слободы
Бегинин, Шубин, Полукаров, Гутков, Двугрошев, Левин, Гутков, Полукаров, Салников, Филатов, Тычинин, Полукаров, Панин, Бабынин, Филатов, Двугрошев, Гревцов, Полукаров, Деревкин, Колуженин, Писков, Шестаков, Соколников, Морылев, Полукаров, Бабкин, Гутков, Федоров, Расолов, Дуранин, Деревкин, Полукаров, Кобызев, Воронов, Писков, Салников, Викулин, Бабкин, Бегинин

Л. 42-45. Деревня Анина Верха
Неповинной, Кононов, Харламов, Кораблин, Мячин, Ульянов, Мерзликин, Кочкин, Баловнев, Мамшин, Дехтерев, Микляев, Микляев, Молахов, Полукаров, Кузовкин, Шевляков, Шевляков, Ковешников, Харламов, Красноселцов, Неповинной, Неповинной, Баловнев, Тинин, Комынин, Тоушев, Ковешников, Харламов, Шебанов

Л. 45 об.-57. Села Теплого
Попов, Ламовской, Наздрин, Харламов, Бурлаков, Логунов, Стукалов, Хлоповского, Ларионов, Дарофеев, Мархочев, Локтионов, Миронов, Бойков, Кораблин, Пузиков, Авчинников, Дерябин, Добрынин, Стрелников, Ноздрин, Степанов, Лысиков, Стукалов, Егармин, Семеновской, Сеченов, Кровопусков, Лактионов, Харламов, Харламов, Стуколов, Стуколов, Хорламов, Розгоняев, Далгаполов, Верейкин, Чюроков, Медынин, Лизнев, Стуколов, Паршин, Бегинин, Лысиков, Лизнев, Грязев, Дымов, Кораблин, Бакулин, Логунов, Паршин, Немцов, Селедников, Миронов, Хлоповской, Тарасов, Шелнев, Порываев, Стрелников, Похомов, Селенников, Хлоповской, Шебанов

Л. 57-64. Села Ерослав
Ковешников, Павлов, Шуваев, Тоушев, Борцов, Грабилин, Спицын, Талыков, Порываев, Бабынин, Муковнин, Минин, Даманин, Толыков, Залоторев, Шемякин, Пименов, Трегубов, Коледин, Даманин, Заматаев, Ковешников, Снимшиков, Селезнев, Рочегов, Торопов, Бородин, Чернавин, Ласыгин, Нефанов, Харламов, Миляев, Иванов, Доманин, Боронин, Фиков, Тоушов, Григорей Фомин сын, Четвериков, Короваев, Кирила Пракофьев сын, Ковешников, Ерных, Такорев, Чюраков, Богословской, Трегубов, Чюраков, Ишутин, Шешлаков, Ласыгин, Торопов, Пометов, Спицын, Полетаев, Лапин, Беляев, Сериков, Тоушов, Бушев, Селезнев, Доманин, Будаев, Ласыгин, Шешлаков

Л. 64 об.-70. Села Малинова
Попов, Сомов, Вялого, Спицын, Микулин, Акулов, Галкин, Павлов, Лычагин, Миляев, Емельянов, Свицкой, Кузнецов, Разгоняев, Акулов, Городенцов, Никитин, Галкин, Сомов, Плешков, Спицын, Пересыпкин, Пересыпкин, Медынин, Акулов, Третьяков, Бурлаков, Дехтерев, Кобанов, Власов, Рышков, Шеин, Такорев, Ларионов, Вялой, Судаков, Демин, Новогородов, Сомов, Ягодин, Меркулов, Шубин, Щетин, Верейкин, Рышков, Месоедов, Долгополов, Горяиноы, Сомов, Миляев, Калабин, Городенцов, Шебанов, Стуколов, Верекошанской, Верейкин, Кулаков, Окулов, Никитин, Колобанов, Рышков, Миляев, Пересыпкин, Колабин, Пересыпкин, Лорматов, Колабин, Глебов, Свицкой

Л. 70 об.-73 об. Села Теребунского
Ситников, Кожемякин, Ерных, Курносов, Дехтерев, Глотов, Вешняков, Фонякин, Верейкин, Боранин, Анохин, Дымов, Ковалев, Дымов, Бирюков, Харламов, Беляев, Дымов, Верекошанской, Долгих, Вешняков, Саврасых, Галкин, Верекошанской, Полетаев, Егармин, Егармин, Стуколов, Торлевин, Шебанов, Розгоняев, Ветров, Дымов, Кожемякин, Резанов, Дрюков, Беляев, Верховой Сигаев он же, Великошаснкой

Л. 74-85. Села Бигилдина
Паршин, Попов, Уколов, Пажетного, Выхотцов, Явного, Косых, Саврасых, Пажетной, Ермолов, Боков, Прояев, Шишкин, Микляев, Беляев, Дубаносов, Филонов, Барятинов, Володин, Тутыхин, Михайлов, Воистинов, Володин, Боков, Тутыхин, Антонов, Михайлов, Дымов, Волокитин, Колмыков, Соболев, Безменов, Шевляков, Галкин, Мерзликин, Михайлов, Домоевской, Жерноклевов, Будаев, Грезнев, Шебанов, Белоусов, Шебанов, Стебунов, Жариков, Кудрявцов, Кирилов, Стуколов, Данилов, Дымов, Жерноклевов, Ишутин, Ефанов, Разгоняев, Егармин, Долгих, Вешняков, Паршин, Тепловоцкой, Короваев, Будаев, Егармин, Лобов, Лобов, Дубаносов, Жданов, Легушкин, Долгой, Ермолов, Филонов, Шебанов, Тепловоцкой, Тепловоцкой, Морозов, Боков, Безменов, Косьянов, Стуколов, Егармин, Вешняков, Воробьев, Егармин, Лукьян Мокаров, Чиликин, Минаев, Волокитин, Монаев, Мокаров, Тепловоцкой, Новиков, Гаврилов, Харламов, Ефанов, Грезнев, Кирилов, Елшаев, Акинин, Ласыгин, Дудин, Гулевского, Костюрин, Егармин, Афонасьев, Боев, Волков, Егармин, Кирилов, Варварин, Боев, Мокурин, Стуколов, Пирюшкин, Кокорев, Устин Никитин сын, Будяев, Долгих, Постников, Пошовкин, Скоморохов, Вереикин, Леонтьев, Резанцов

Л. 85 об.-90 об. Села Николского
Масютин, Усков, Дехтерев, Шилов, Молгин, Козлов, Дехтерев, Нудин, Воробьев, Дехтерев, Дехтерев, Завражной, Боженов, Росляков, Ишутин, Мосютин, Белков, Кожаринов, Дехтерев, Дехтерев, Кофанов, Колпоков, Грошков, Завражной, Ишутин, поляки Леонтей Иванов и Иван Кирилов, Боев, Косьянов, Арехов, Пошовкин, Стуколов, Боклыков, Масютин, Масютин, Стуколов, Кокорев, Рогожников, Кофонов, Ишутин, Дехтерев, Мотюнин, Стуколов, Сабаев, Росляков, Палчиков, Кокорев, Бадулин, Кокарев, Ворфоломеев, Дехтерев, Росляков, Стуколов, Косьянов, Воробьев, Стуколов

Л. 90 об.-99 об. Село Долгово
Игумнов, Попов, Харин, Ершав, Верейкин, Анохин, Дехтерев, Стрелников, Черномырдин, Стрелников, Летуновской, Верейкин, Перов, Дымов, Викулин, Лаптев, Стрелников, Афонасьев, Стрелников, Косых, Санников, Салников, Кокарев, Серых, Стрелников, Кирилов, Вирюкин, Почечуев, Лунев, Стрелников, Стрелников, Фалеев, Молюков, Васнеев, Анохин, Вешняков, Перов, Молюков, Марков, Кормаков, Молюков, Санников, Ковешников, Ковешников, Потюхин, Рышков, Колачников, Шеин, Ковешников, Саталкин, Егармин, Шеин, Дехтерев, Печонкин, Вешняков, Пузин, Косых, Полетаев, Торасов, Беляев, Фолеев, Колачников, Кременев, Понамарев, Верейкин, Протасов, Есютин, Ковешников, Серых, Авдеев, Тесляков, Игумнов, Чверов, Полетаев, Елютин (Ясютин?), Кокарев, Молюков, Корманов, Тораборин

Л. 99 об. Село Круглое
Федот Михайлов, Попов Петров он же

Л. 100-103. Села Избищ
Грабилов, Кривошеин, Соврасых, Яблонов, Зграбилов, Серого, Порфенов, Зграбилов, Кулоков, Торасов, Колесников, Латышев, Игумнов, Яблоков, Дехтерев, Кобызев, Ковешников, Кирилов, Плотников, Гурин, Зграбилов, Полетаев, Полетаев, Кобызев, Лизнев, Кобанов, Ломов, Парфенов, Гурин, Парфенов, Парфенов, Кривошеин

Л. 103-106. Села Ягодного
Платицын, Богословской, Савин, Шеляпкин, Костин, Левин, Порфенов, Сомов, Гриднев, Вешняков, Залотухин, Прояев, Алапердин, Хорламов, Хорламов, Богословской, Молахов, Брылжев, Суворов, некоторые без фамилий

Л. 106-107 об. Деревни Хонеевой
Хонеев,Толстиков, Денисов, Зайцов, Косых, Косых, Горелой, Сезеков, Панин, Дубинин, без фамилий

Л. 107 об.-113. Села Дамочи
Попов, Тоушев, Никонов, Тоушев, Зиновьев, Печонкин, Белюковской, Ковешников, Неповинного, Шевляков, Елшаев, Тинин, Ерных, Шубин, Роспопов, Бошлыков, Тинин, Неповинной, Сомов, Рехавской, Тушев, Ряховской, Стюденикин, Дюкин (?), Сторожевой, Мерзликин, Шибин, Ковешников, Ковешников, Тинин, Печенкин, Ковешников, Жалскин, Ерных, Яковлев, Ряховской, Ерных, Платицын, Шахов, Кондауров, Шахов, Молахов, Тушев, Булдыгин, Ковешников, Марков

Л. 119 об.-123. Села Ягодныя Рясы

Л. 123-124 об. Деревни Ягодных Ряс

Л. 125-128 об. Села Остапова
Поп Кирила Терентьев, Понаморев, Попов, Кузнецов, Казмищев, Калпаков, Ворсинкин, Никитин, Гысин, Катосанов, Похомов, Пахомов, Потапов, Балотов, Котосонов, Федоров, Лемешов, Овсяников, Пофомов, Комарев, Пофомов, Пофомов, Пафомов, Поляков, Панин, Проселков, Плешкова, Бобышев, Пафомов, Вареникин, Моселов, Колпоков, Анненков, Мамонтов, Плешков, без фамилий

Л. 129. Того ж города Данкова архиерейские и монастырские помещиковы и вотчинниковы люди и крестьяне

В городе Донкове пустыни Покрова Пресвятые Богородицы

Л. 131-138. Деревни Барановой
Парамона Хоритонова сын Скварцова крестьяне (Селины); Богдана Гаврилова сына Муромцова дворовые люди (Еремин, Луховской, Расихин, Щепетко), той же деревни Леонтья Михайлова сына Уварова дворовые люди и крестьяне (Похомов, Митяев, без фамилий), капитана Данилы Гаврилова сына Муромцова (Черкасов, Кривых, Чернышев, Билдяев, без фамилий), духовного чину, комиссара Ивана Григорьева сына Лошекова (Паков, Халтурин, Трепалов, без фамилий), Тихона Иванова сына Муромцова (Колмыков, Жердерев, Тепляков, Ветчанов, Рашотков, без фамилий)

Л. 138 об.-141 об. Деревни Городков

Л. 141 об.-145. Село Баловнево
Матвеев, Клоков, Саковых, Хомяков, Клоков, Лазарев, Хомяков, Татаринов, Брылев, Скалзеков, Паков, без фамилий

Л. 145=145 об. Деревни Брусовой
Краев, Мелников, без фамилий

Л. 146-147. Село Баловнево

Л. 147 об. Село Спасское

Л. 148-148 об. Село Баловнево
Стрелниковы, Булгаков, Телепнев, Кутуков, Паршин

Л. 149-150. Деревня Городки
Л. 150 об.-158. Село Спешнево
Мурин, Немчинов, Копылов, Фролов, Толдыкин, Куприянов, Дуроков, Михайлов, Долматов, Надемов, Чернышев, Понаморев, Миронгов, Мурин, Петилин, Брыскин, Шляпин, Кирпичев, Саплин, Кривоносов, Найденов, Губорев, Мурин, Токорев, Дудин, Дубинин. Романов, Михайлов, Максимов, Логинов, Федосов, Косарев, Коровин, Бородинов, Левин, Бобков, без фамилий

Л. 160-161. Село Спешнево
Копылов, Глухов, Васечкин, Филатов, Будин, без фамилий

Л. 161об.-162 об. Деревня Знаменская
Ротов, Шерапов, Будин, Бородин, Филатов, без фамилий

Л. 162об.-163. Село Спешнево
Рожилин, Будин, Бражинин, без фамилий

Л. 163 об.-168. Деревни Смароденки
Самидуров, Брыкин, Корьков, Рашитков Карабов он же, Башмоков, Коробков, Асеткин, Матвеев, Загонов, Чернов, Боборыкин, Суханов, Телепкаев, Поников, Ушаков, Резанцов, без фамилий

Л. 168-169. Села Хрушова
Дуръцов, Ларионов, Прочюхин, Чекрыгин, без фамилий

Л. 169-171. На пустоши Хмелинец
Бирюков, Панов, Селиванов, Прачюгин, без фамилий

Л. 171-180 об. Село Хрушово
Воробьев, Валков, Понарин, Емътокин (?), Колганов, Конапатых, Семенов, Понаморев, Лащилин, Кондратьев, Токочев, Кирюхин, Лапин, Бапков, Барков, Скурихин, Данилов, Грязин, Мармышев, Левин, Анисимов, Болдырев, Должинов, Грезин, Албычев, Меркулов, Пячюхин, Щеглов, Данилов, Барков, Пронин, Уваров, Лазарев, лапин, Минаев, без фамилии

Л. 180 об.-183. Деревня Малая Хрущовка
Микидонов, Скурихин, Акулов, Дроздев, без фамилии

Л. 183-186. Той же деревни Круглой
Поляк, Тотаринов, Иноземцов, Баранов, Туленин, Кановалов, Батурин, без фамилии

Л. 186 об.-187. Деревни Птани (все без фамилий)

Л. 187-188. Деревни Круглой

Л. 188-189. Сельцо Алексеевское

Л. 189-195 об. Села Покровского Телепнева тож вотчины Троице Сергиева монастыря
Понкратов, Чернышов, Фомин, Момонов, Аверин, Самохин, Арлов, Лаптев, Скурихин, Зайцов, Смоляков, Мартьянов, Матин, Епихин, Шершнев, Ларюшкин, Чаплин, Фомин, Дрыкин, Понкратов, Зупков, Ежеков, Раманов, Чербаков, Тиманов, Кародюков, Батюрин. Королев, Кузнецов, Баранов, Плюхин, Тихин, Тюпин, Толкочев, Кочев, Шатунов, Костин, Кутаков, Зайцов, Самохин, Скурихин, Пешеховцов, без фамилии

Л. 196-202 об. Село Зверево, вотчина Троицы Сергиева монастыря
Булыгин, Стрегунов, Люпиков, Путренков, Переседов, Ушковской, Семенов, Герасимов, Мелников, Любимов, Палетаев, Бурковской, Борковской, Артемьев, Фомин, Тюрин, Суханов, Гриднев, Беликов, Потапов, Илюрин, Черенков, Невзоров, Комелев, Боръманов, Кузнецов, Ходаков, шутов, Лелек, Ляхов, Смолянов, Шумикин, Граченков, Шелимов, Домянков, Черневской, Морозов, Батищев, Тихонов, Самсонов, Бурмотов, Иванов, Мурашкин, Катьцов, Пирошков, Туров, Курицын, Смирнов, Филипов, Филин, Туров, Хлыстунов, Корепонов, Лебедев, Вешнеков, Терляков, Лапшин, Ростовской, Волков, Тропов, Поволихин, Хахлов, Ильин, Борисов, Бабкин, без фамилии

Л. 203-205 об. Село Теплое
Гришин, Перелыгин, Ларин, Макаров, Гришин, Чечоткин, Степанов, Расаднев, Горбунов, Колосов, без фамилии

Л. 205об.-207 об. Сельца Ивановского
Молчанов, Резанцов, Дедов, Юдин, Яковлев, Андреев, без фамилии

Л. 208-210 об. Деревни Подасинки

Л. 211-212. Деревни Птани

Л. 212 об.-214 об. Деревни Знаменской

Л. 215-216 об. Сельца Знаменского

Л. 216 об. Деревни Ивановской

Л. 217-219 об. Села Ивановского

Л. 219 об.-221. Деревни Починок

Л. 221-222. Деревни Дурово

Л. 222 об.-224 об. Деревни Новоселок

Л. 224об.-226 об. Деревня Силинска

Л. 227-228. Деревни Любимок

Л. 228-230 об. Селца Николского

Л. 231-233 об. Села Спасского

Л. 233 об.-234 об. Село Баловнево

Л. 235-237. Село Ивановское

Л. 237 об.-240. Деревни Озерки

Л. 240-240 об. Деревня Рыхотка

Л. 240 об.-243 об. Деревня Птани

Л. 244-247. Деревня Городки

Л. 247 об.-249. Селцо Троицкое

Л. 249 об.-251. Селца Тепленского

Л. 251 об.-254 об. Селца Петровского

Л. 255-263 об. Села Покровского

Л. 264-269. Селца Троицкого

Л. 269 об.-280. Села Нилова

Л. 280 об.-286 об. Село Архангелское

Л. 287-291 об. Село Богословское

Л. 291 об.-293 об. Деревни Петровской

Л. 293 об.-294. Село Богословское

Л. 294-295. Деревни Петровской

Л. 295-295 об. Село Богословское

Л. 295 об. Деревни Петровской

Л. 295 об.-297. Село Богословское

Л. 297 об.-298. Деревни Петровской

Л. 298-298 об. Село Богословское

Л. 299-307 об. Село Молиново Покровское тож

Л. 307 об.-311. Деревня Березова

Л. 311-313 об. Новоселебной деревни Ивановской

Л. 313 об.-315 об. Села Михайловского

Л. 315 об.-316 об. Деревни Березовки

Л. 316 об.-317. Села Михайловского

Л. 317-317 об. Деревни Березовки

Л. 318-321. Деревни Игнатовой

Л. 321-325 об. Деревни Березова Болота

Л. 325 об.-328 об. Деревни Озерки

Л. 328 об.-330. Деревни Любимки

Л. 330 об.-333. Селца Поники

Л. 333 об.-337 об. Деревни Ковериной

Л. 337 об.-342. Деревни Поники

Л. 343-3436 об. Села Николского

Л. 347-349 об. Деревни Павловской

Л. 349 об.-353 об. Деревни Осиновой Горы

Л. 354-355 об. Селца Сергиевского

Л. 356-359 об. Село Богородицкое

Л. 360-363. Деревни Павловой

Л. 363-366. Деревни Колодезной

Л. 366-367 об. Деревни Катараевой

Л. 367 об.-368. Деревни Ивановой

Л. 368 об.-371 об. Селцо Сторожевое

Л. 371 об.-378 об. Село Спаское

Л. 379-383 об. Село Поники

Л. 384-385. Селцо Спаское

Л. 385-386 об. Деревни Паник

Л. 387-388. Деревни Гоев

Л. 388 об.-392 об. Села Сергиевского

Л. 392 об.-394 об. Села Крылова

394 об.-398 об. Деревни Мшары

Л. 398 об.-401. Деревни Буковской Глаткие Луги тож

Л. 401 об.-403 об. Деревни Красной Слоботки

Л. 404-406. Села Ивановского

Л. 406 об.-417. Деревни Змеовки

Л. 417-421 об. Селца Богородицкого

Л. 4033-425. Деревни Сухой Рожни

Л. 425-428 об. Села Николского

Л. 429-432. Деревни Богдановки

Л. 432-433. Села Ягодного

Л. 433-434. Деревни Хонеевой

Л. 434 об.-436. Села Избищ

Л. 436-438 об. Села Николского

Л. 439-443 об. Села Знаменского

Л. 443 об.-448 об. Деревни Ягодных Ряс

Л. 448 об.-456 об. Село Домочево

Л. 457-463 об. Села Архангелского

Л. 464-465 об. Деревня Малая Карповка

Л. 466-470 об. Село Яковлевское

Л. 471-475. Село Архангельское

Л. 475-478 об. Деревня Малая Карповка

Л. 479-481 об. Села Топок

Л. 481 об.-487 об. Деревни Малых Топок

Л. 488-489 об. Деревни Кордюковки

Л. 489 об.-497 об. Села Спасского

Л. 498-498 об. Деревни Ягодных Ряс

Л. 499-503. Села Алексеевского

Л. 503 об.-508 об. Селца Алексеевского

Л. 508 об.-514 об. Селца Троицкого

Л. 515-516 об. Селца Василевского

Л. 517-521. Села Остапова

Л. 521-522. Селца Спаского

Л. 522 об. – 525 об. Селца Воскресенского

Л. 525 об.-528. Деревни Срезневой

Л. 528-532 об. Селца Спаского

Л. 532 об.-534. Села Николского

Л. 5334-537 об. Деревни Золотухи

Л. 538 – итоги

Л. 539-551 об. Выбывшие

Л. 552-560 об. От кавалерии Ямбургского полку штапного двора ведомость кто имены и которых сел и деревень на место вылкюченных вовсе и переключенных в другие места дистрикта оные полку города Данкова и уезду причислены в подушный оклад

сведенья от elcher 26 января 2013 vgd.ru

Предлагаю справочник:  Сводный каталог метрических книг,хранящихся в ГАЛО. с географическим указателем.
Предлагаю помощь в поиске предков.Обращайтесь.Координаты в контактах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *